애리조나 아시아 아메리칸 협회 » 아리조나, 아시아의, 태평양 섬, 문화, 통일, 교육, 이주, 고용, 건강, 인간 서비스, 공민권, 봉사 활동, 인도주의적인

마스트 헤드 헤더

AAAA Honorary Council

Outstanding Citizen Awardrecipients

필리핀 – Maribel Dillard – 2014

인도네시아의 – 박사. Joseph (Andy) Soesilo – 2014

중국의 – 박사. Karen J. Leong – 2009

한국의 – Yoosun and Youmi Shin – 2009

일본어 – Diana Larowe – 2009

베트남의 – Than Mai-Le – 2009

중국의 – AZ Chinese Arts Academy – 2009

인도의 – 박사. Krishnan Bala – 2009

필리핀 – Boeing Asian American Professional Association – 2009

중국의 – 박사. Mai-Lon Wong – 2008

인도의 – Ms. 칼 파나 Batni – 2008

필리핀 – Mr. Leonardo Aromin – -2008

인도의 – Mr. Sanjay Krishnamurthy – 2008

대만 – 박사. Terrence Wiley – 2008

인도의 – Ms. Smitha Ramakrishna – 2007

필리핀 – 박사. Patricio F. Reyes – 2007

대만 – Tzu Chi Foundation – 2007

Joaquin C. Diaz – 2007

PublicThe Arizona Republic – 2007

인도네시아의 – Mr. Aemilia B. M. Teguh – 2007

일본어 – Esther Vandecar & Ken Koshio – 2006

중국의 – Eddie Yue – 2006

파키스탄의 – 박사. Syed A. Naqvi – 2006

인도의 – 박사. Vasudeva Atluri – 2006

필리핀 – Marie Cunning – 2005

중국의 – 토니 Kao – 2005

필리핀 – 박사. Conrad Roy Ballecer2003

일본어 – Mr. Robert Chavez Corella2003

파키스탄의 – Ms. Zarina Jaffer2003

인도의 – 박사. Ram R. Krishna2003

중국의 – Ms. Anna Lee2003

중국의 – Ms. Wen Chyi Chiu2002

필리핀 – Mr. Nagaran Ricardo2002

인도의 – 박사. Hara P. Misra2002

일본어 – Ms. Doris Asano2002

파키스탄의 – Mr. Fidai Rajab Ali2002

중국의 – Mr. KC Tang – 2001

필리핀 – Mr. Vicente C. Camua, Jr. – 2001

인도의 – Food for the Hungry, 스코 츠 데일 – 2001

일본어 – Ms. Toshika Chavers – 2001

한국의 – Mr. James Anyil Rhee – 2001

파키스탄의 – Mr. Sardar Babar – 2001

일본어 – Mrs. Marilyn Inoshita Tang – 2000

파키스탄의 – Mr. Yousuf Bhuvads – 2000

중국의 – Mr. Fred Ong – 2000

필리핀 – 박사. Doroteo Federis, Jr. – 2000

한국의 – Mr. Keun Young Lee – 2000

인도의 – Ms. Asha Gopal – 2000

라오스 – Princess Samsongoune – 2000

베트남의 – Mr. John Gray – 1999

중국의 – Ms. Lin Ling Lee – 1999

한국의 – Mr. Michael Ahn – 1999

일본어 – Mr. Masaji Inoshita – 1999

필리핀 – Mrs. Loberna C. Monzon-Dinglasan – 1999

인도의 – Mr. Dasrath Das – 1998

한국의 – Mrs. MiYoung Gallagher – 1998

필리핀 – Mr. Philip Trainer – 1998

중국의 – Mrs. Norma Yee – 1998

일본어 – Mrs. Kathy Inoshita – 1998

인도의 – Mr. Munnu Bajpai – 1997

한국의 – Mr. Thomas Chun – 1997

필리핀 – Mr. Vicente Enciso – 1997

일본어 – Mr. Thomas Kadomoto – 1997

중국의 – Mr. John Yee – 1997

한국의 – Mrs. Chong Burns – 1996

인도의 – Mr. Ashok Jain – 1996

필리핀 – Mrs. Justina Lemme – 1996

중국의 – Mr. Albert Ong – 1996

PublicMr. Benny Stilman and Mrs. Annie Stilman – 1996

일본어 – Mrs. Masako Takiguchi – 1996

일본어 – Mr. Joe Allman – 1995

한국의 – Mr. Young B. Lee – 1995

필리핀 – Mrs. 비 Chaves – 1995

인도의 – Mr. Chellam Jeevandam – 1995

중국의 – Mrs. Annie White – 1995

타이어 – Rev. Phramaha Winai Booncham – 1994

인도의 – Mr. K.N. Jagannath – 1994

일본어 – Mr. Hiro Nomura – 1994

중국의 – Mr. Garry Ong – 1994

LaoMr. Bandith Pholphiboun – 1994

인도의 – Mr. Gutam Shah – 1994

필리핀 – Mr. Luis Tan – 1994

중국의 – Mrs. Mai Young – 1994

Distinguished Leadership Award

중국의 – Mr. Albert Lin – 1999

Youth of the Year

말레이시아 – Mr. Mitchell Tay – 1999