एरिजोना एशियाई अमेरिकन एसोसिएशन » एरिज़ोना, एशियाई, प्रशांत द्वीप वासी, संस्कृति, एकता, शिक्षा, आप्रवासन, रोजगार, तबीयत, मानव सेवा, नागरिक अधिकारों, आउटरीच, मानवीय

मास्टहेड हैडर

AAAA Honorary Council

Outstanding Citizen Awardrecipients

Filipino – Maribel Dillard – 2014

Indonesian – डॉ.. Joseph (Andy) Soesilo – 2014

चीनी – डॉ.. Karen J. Leong – 2009

KoreanYoosun and Youmi Shin – 2009

JapaneseDiana Larowe – 2009

VietnameseThan Mai-Le – 2009

चीनी – AZ Chinese Arts Academy – 2009

Indian – डॉ.. Krishnan Bala – 2009

FilipinoBoeing Asian American Professional Association – 2009

चीनी – डॉ.. Mai-Lon Wong – 2008

IndianMs. कल्पना Batni – 2008

FilipinoMr. Leonardo Aromin – -2008

IndianMr. Sanjay Krishnamurthy – 2008

Taiwanese – डॉ.. Terrence Wiley – 2008

IndianMs. Smitha Ramakrishna – 2007

Filipino – डॉ.. Patricio F. Reyes – 2007

TaiwaneseTzu Chi Foundation – 2007

Joaquin C. Diaz – 2007

PublicThe Arizona Republic – 2007

IndonesianMr. Aemilia B. M. Teguh – 2007

JapaneseEsther Vandecar & Ken Koshio – 2006

चीनी – Eddie Yue – 2006

Pakistani – डॉ.. Syed A. Naqvi – 2006

Indian – डॉ.. Vasudeva Atluri – 2006

FilipinoMarie Cunning – 2005

चीनी – टोनी काओ – 2005

Filipinoडॉ.. Conrad Roy Ballecer2003

JapaneseMr. Robert Chavez Corella2003

PakistaniMs. Zarina Jaffer2003

Indianडॉ.. Ram R. Krishna2003

चीनी – Ms. Anna Lee2003

चीनी – Ms. Wen Chyi Chiu2002

FilipinoMr. Nagaran Ricardo2002

Indianडॉ.. Hara P. Misra2002

JapaneseMs. Doris Asano2002

PakistaniMr. Fidai Rajab Ali2002

चीनी – Mr. KC Tang – 2001

FilipinoMr. Vicente C. Camua, Jr. – 2001

IndianFood for the Hungry, Scottsdale – 2001

JapaneseMs. Toshika Chavers – 2001

KoreanMr. James Anyil Rhee – 2001

PakistaniMr. Sardar Babar – 2001

JapaneseMrs. Marilyn Inoshita Tang – 2000

PakistaniMr. Yousuf Bhuvads – 2000

चीनी – Mr. Fred Ong – 2000

Filipino – डॉ.. Doroteo Federis, Jr. – 2000

KoreanMr. Keun Young Lee – 2000

IndianMs. Asha Gopal – 2000

LaotianPrincess Samsongoune – 2000

VietnameseMr. John Gray – 1999

चीनी – Ms. Lin Ling Lee – 1999

KoreanMr. Michael Ahn – 1999

JapaneseMr. Masaji Inoshita – 1999

FilipinoMrs. Loberna C. Monzon-Dinglasan – 1999

IndianMr. Dasrath Das – 1998

KoreanMrs. MiYoung Gallagher – 1998

FilipinoMr. Philip Trainer – 1998

चीनी – Mrs. Norma Yee – 1998

JapaneseMrs. Kathy Inoshita – 1998

IndianMr. Munnu Bajpai – 1997

KoreanMr. Thomas Chun – 1997

FilipinoMr. Vicente Enciso – 1997

JapaneseMr. Thomas Kadomoto – 1997

चीनी – Mr. John Yee – 1997

KoreanMrs. Chong Burns – 1996

IndianMr. अशोक जैन – 1996

FilipinoMrs. Justina Lemme – 1996

चीनी – Mr. Albert Ong – 1996

PublicMr. Benny Stilman and Mrs. Annie Stilman – 1996

JapaneseMrs. Masako Takiguchi – 1996

JapaneseMr. Joe Allman – 1995

KoreanMr. Young B. Lee – 1995

FilipinoMrs. बिया Chaves – 1995

IndianMr. Chellam Jeevandam – 1995

चीनी – Mrs. Annie White – 1995

ThaiRev. Phramaha Winai Booncham – 1994

IndianMr. K.N. Jagannath – 1994

JapaneseMr. Hiro Nomura – 1994

चीनी – Mr. Garry Ong – 1994

LaoMr. Bandith Pholphiboun – 1994

IndianMr. Gutam Shah – 1994

FilipinoMr. Luis Tan – 1994

चीनी – Mrs. Mai Young – 1994

Distinguished Leadership Award

चीनी – Mr. अल्बर्ट लिन – 1999

Youth of the Year

मलेशियन – Mr. Mitchell Tay – 1999