অ্যারিজোনা এশিয়ান আমেরিকান এসোসিয়েশন » অ্যারিজোনা, এশিয়ান, প্যাসিফিক দ্বীপের, সংস্কৃতি, ঐক্য, শিক্ষা, অভিবাসন, চাকরি, স্বাস্থ্য, মানব সেবা, অসামরিক অধিকার, প্রচার, মানবিক

মাস্টহেড হেডার

AAAA Honorary Council

Outstanding Citizen Awardrecipients

ফিলিপিনো – Maribel Dillard – 2014

ইন্দোনেশীয় – Dr. Joseph (Andy) Soesilo – 2014

চীনা – Dr. Karen J. Leong – 2009

কোরিয়ান – Yoosun and Youmi Shin – 2009

জাপানি – Diana Larowe – 2009

ভিএত্নেম লোক – Than Mai-Le – 2009

চীনা – AZ Chinese Arts Academy – 2009

ভারতীয় – Dr. Krishnan Bala – 2009

ফিলিপিনো – Boeing Asian American Professional Association – 2009

চীনা – Dr. Mai-Lon Wong – 2008

ভারতীয় – Ms. কল্পনা Batni – 2008

ফিলিপিনো – Mr. Leonardo Aromin – -2008

ভারতীয় – Mr. Sanjay Krishnamurthy – 2008

তাইওয়ানীয় – Dr. Terrence Wiley – 2008

ভারতীয় – Ms. Smitha Ramakrishna – 2007

ফিলিপিনো – Dr. Patricio F. Reyes – 2007

তাইওয়ানীয় – Tzu Chi Foundation – 2007

Joaquin C. Diaz – 2007

PublicThe Arizona Republic – 2007

ইন্দোনেশীয় – Mr. Aemilia B. M. Teguh – 2007

জাপানি – Esther Vandecar & Ken Koshio – 2006

চীনা – Eddie Yue – 2006

পাকিস্তানের নাগরিক – Dr. Syed A. Naqvi – 2006

ভারতীয় – Dr. Vasudeva Atluri – 2006

ফিলিপিনো – Marie Cunning – 2005

চীনা – টনি Kao – 2005

ফিলিপিনো – Dr. Conrad Roy Ballecer2003

জাপানি – Mr. Robert Chavez Corella2003

পাকিস্তানের নাগরিক – Ms. Zarina Jaffer2003

ভারতীয় – Dr. Ram R. Krishna2003

চীনা – Ms. Anna Lee2003

চীনা – Ms. Wen Chyi Chiu2002

ফিলিপিনো – Mr. Nagaran Ricardo2002

ভারতীয় – Dr. Hara P. Misra2002

জাপানি – Ms. Doris Asano2002

পাকিস্তানের নাগরিক – Mr. Fidai Rajab Ali2002

চীনা – Mr. KC Tang – 2001

ফিলিপিনো – Mr. Vicente C. Camua, Jr. – 2001

ভারতীয় – Food for the Hungry, Scottsdale – 2001

জাপানি – Ms. Toshika Chavers – 2001

কোরিয়ান – Mr. James Anyil Rhee – 2001

পাকিস্তানের নাগরিক – Mr. Sardar Babar – 2001

জাপানি – Mrs. Marilyn Inoshita Tang – 2000

পাকিস্তানের নাগরিক – Mr. Yousuf Bhuvads – 2000

চীনা – Mr. Fred Ong – 2000

ফিলিপিনো – Dr. Doroteo Federis, Jr. – 2000

কোরিয়ান – Mr. Keun Young Lee – 2000

ভারতীয় – Ms. Asha Gopal – 2000

Laotian – Princess Samsongoune – 2000

ভিএত্নেম লোক – Mr. John Gray – 1999

চীনা – Ms. Lin Ling Lee – 1999

কোরিয়ান – Mr. Michael Ahn – 1999

জাপানি – Mr. Masaji Inoshita – 1999

ফিলিপিনো – Mrs. Loberna C. Monzon-Dinglasan – 1999

ভারতীয় – Mr. Dasrath Das – 1998

কোরিয়ান – Mrs. MiYoung Gallagher – 1998

ফিলিপিনো – Mr. Philip Trainer – 1998

চীনা – Mrs. Norma Yee – 1998

জাপানি – Mrs. Kathy Inoshita – 1998

ভারতীয় – Mr. Munnu Bajpai – 1997

কোরিয়ান – Mr. Thomas Chun – 1997

ফিলিপিনো – Mr. Vicente Enciso – 1997

জাপানি – Mr. Thomas Kadomoto – 1997

চীনা – Mr. John Yee – 1997

কোরিয়ান – Mrs. Chong Burns – 1996

ভারতীয় – Mr. অশোক জৈন – 1996

ফিলিপিনো – Mrs. Justina Lemme – 1996

চীনা – Mr. Albert Ong – 1996

PublicMr. Benny Stilman and Mrs. Annie Stilman – 1996

জাপানি – Mrs. Masako Takiguchi – 1996

জাপানি – Mr. Joe Allman – 1995

কোরিয়ান – Mr. Young B. Lee – 1995

ফিলিপিনো – Mrs. BEA Chaves – 1995

ভারতীয় – Mr. Chellam Jeevandam – 1995

চীনা – Mrs. Annie White – 1995

থাই – Rev. Phramaha Winai Booncham – 1994

ভারতীয় – Mr. K.N. Jagannath – 1994

জাপানি – Mr. Hiro Nomura – 1994

চীনা – Mr. Garry Ong – 1994

LaoMr. Bandith Pholphiboun – 1994

ভারতীয় – Mr. Gutam Shah – 1994

ফিলিপিনো – Mr. Luis Tan – 1994

চীনা – Mrs. Mai Young – 1994

Distinguished Leadership Award

চীনা – Mr. আলবার্ট Lin – 1999

Youth of the Year

মালয়েশিয়ার – Mr. Mitchell Tay – 1999