أريزونا الآسيوية الرابطة الأمريكية » أريزونا, الآسيوية, جزر المحيط الهادئ, ثقافة, وحدة, تعليم, هجرة, توظيف, الصحة, الخدمات الإنسانية, الحقوق المدنية, التوعية, إنساني

رأس إعلان التسمية الرئيسية

مجلس الفخرية AAAA

“معلقة جائزة المواطن” المستفيدين

الفلبينية – ماريبيل ديلارد – 2014

الأندونيسية – الدكتور. جوزيف (اندي) سوسيلو – 2014

الصينية – الدكتور. كارين J. ليونغ – 2009

كوري – Yoosun وYoumi شين – 2009

اليابانية – ديانا Larowe – 2009

الفيتنامية – مايو-ثان – 2009

الصينية – من الالف إلى الياء الصينية أكاديمية الفنون – 2009

هندي – الدكتور. كريشنان بالا – 2009

الفلبينية – بوينغ الجمعية المهنية الأمريكية آسيا – 2009

الصينية – الدكتور. الماي لون وونغ – 2008

هندي – Ms. كالبانا المكبس – 2008

الفلبينية – السيد. ليوناردو العبير – -2008

هندي – السيد. سانجاي كريشنامورثي – 2008

تايوانية – الدكتور. تيرينس وايلي – 2008

هندي – Ms. Smitha راماكريشنا – 2007

الفلبينية – الدكتور. باتريك F. رييس – 2007

تايوانية – مؤسسة تزو تشي – 2007

خواكين C. دياز – 2007

Public – جمهورية أريزونا – 2007

الأندونيسية – السيد. Aemilia B. M. شركة – 2007

اليابانية – Esther Vandecar & كين Koshio – 2006

الصينية – Eddie Yue – 2006

باكستان – الدكتور. Syed A. نقفي – 2006

هندي – الدكتور. Vasudeva Atluri – 2006

الفلبينية – Marie Cunning – 2005

الصينية – توني كاو – 2005

الفلبينية – الدكتور. Conrad Roy Ballecer2003

اليابانية – السيد. Robert Chavez Corella2003

باكستان – Ms. Zarina Jaffer2003

هندي – الدكتور. Ram R. كريشنا – 2003

الصينية – Ms. Anna Lee2003

الصينية – Ms. Wen Chyi Chiu2002

الفلبينية – السيد. Nagaran Ricardo2002

هندي – الدكتور. Hara P. ميسرا – 2002

اليابانية – Ms. Doris Asano2002

باكستان – السيد. Fidai Rajab Ali2002

الصينية – السيد. KC Tang – 2001

الفلبينية – السيد. Vicente C. Camua, الابن. – 2001

هندي – Food for the Hungry, سكوتسديل – 2001

اليابانية – Ms. Toshika Chavers – 2001

كوري – السيد. James Anyil Rhee – 2001

باكستان – السيد. Sardar Babar – 2001

اليابانية – Mrs. Marilyn Inoshita Tang – 2000

باكستان – السيد. Yousuf Bhuvads – 2000

الصينية – السيد. Fred Ong – 2000

الفلبينية – الدكتور. Doroteo Federis, الابن. – 2000

كوري – السيد. Keun Young Lee – 2000

هندي – Ms. Asha Gopal – 2000

لاوس – Princess Samsongoune – 2000

الفيتنامية – السيد. John Gray – 1999

الصينية – Ms. Lin Ling Lee – 1999

كوري – السيد. Michael Ahn – 1999

اليابانية – السيد. Masaji Inoshita – 1999

الفلبينية – Mrs. Loberna C. مونزون-Dinglasan – 1999

هندي – السيد. Dasrath Das – 1998

كوري – Mrs. MiYoung Gallagher – 1998

الفلبينية – السيد. Philip Trainer – 1998

الصينية – Mrs. Norma Yee – 1998

اليابانية – Mrs. Kathy Inoshita – 1998

هندي – السيد. Munnu Bajpai – 1997

كوري – السيد. Thomas Chun – 1997

الفلبينية – السيد. Vicente Enciso – 1997

اليابانية – السيد. Thomas Kadomoto – 1997

الصينية – السيد. John Yee – 1997

كوري – Mrs. Chong Burns – 1996

هندي – السيد. Ashok Jain – 1996

الفلبينية – Mrs. Justina Lemme – 1996

الصينية – السيد. Albert Ong – 1996

Public – السيد. بيني والسيدة Stilman. آني Stilman – 1996

اليابانية – Mrs. Masako Takiguchi – 1996

اليابانية – السيد. Joe Allman – 1995

كوري – السيد. Young B. لي – 1995

الفلبينية – Mrs. Bea Chaves – 1995

هندي – السيد. Chellam Jeevandam – 1995

الصينية – Mrs. Annie White – 1995

التايلاندية – Rev. Phramaha Winai Booncham – 1994

هندي – السيد. K.N. جاغاناث – 1994

اليابانية – السيد. Hiro Nomura – 1994

الصينية – السيد. Garry Ong – 1994

Lao – السيد. Bandith Pholphiboun – 1994

هندي – السيد. Gutam Shah – 1994

الفلبينية – السيد. Luis Tan – 1994

الصينية – Mrs. Mai Young – 1994

جائزة القيادة المتميزة

الصينية – السيد. Albert Lin – 1999

شباب لهذا العام

الماليزية – السيد. Mitchell Tay – 1999